a
b
c
d

Отзывы о компаниях в Московской области

Отзывы о работодателях являются, пожалуй, одним из решающих факторов при устройстве на работу. Получить объективную информацию о потенциальном работодателя всегда полезно. Первое впечатление может быть обманчивым, а опыт работы с конкретной компанией других людей сможет разъяснить ситуацию и получить представление о той или иной организации.
Пока работал в на люберецкой площадке,все было хорошо. великолепный коллектив,и давали возможность заработать.
Компания: Вторчермет НЛМК Центр  •  Автор: Павел  •  07.12.2017  •  Комментариев нет
Устроился работать на вахту газорезчиком в Подольск. Коллектив отличный, с деньгами пока не обманывали. Хорошо что жилье при производстве и обедами кормят все едят и изжоги нет не у кого. Народ увольняют за пьянство выпить не дают могут сразу уволить.
Компания: Вторчермет НЛМК Центр  •  Автор: Григорий  •  07.12.2017  •  Комментариев нет
Отличный опыт работы в свинарнике. Только не пастухом, а в качестве скотины. А это, я вам скажу, дорогого стОит. Больше начинаешь потом в людях ценить человеческие качества.
Компания: Вторчермет НЛМК Центр  •  Автор: Евгений  •  07.12.2017  •  Комментариев нет
Осторожно мошенники!!! Не приходите в эту компанию на работу. Один обман деньги не отдают уже 2 месяца находят разные причины. Материала для работы нет сами воруют и продают . Остерегайтесь Дмитрий Викторович,Рассул и Вагиф это те люди которые обманывают .
Компания: Строй сервис Биг  •  Автор: Доброжелатель  •  07.12.2017  •  Комментариев нет
Положительный отзыв
Компания «Сталь-Д»: проектирование, изготовление и продажа металлических дверей. Доставка и монтаж.
Компания: Квант  •  Автор: Аноним  •  07.12.2017  •  Комментариев нет
Негативный отзыв
Вся эта компания-сплошная клоака!!руководство никого ни во что не ставит.всем говорят-не нравится вали.кому важнее трудовой кодекс-пошел вон.постоянные задержки зарплаты, просто клянчишь ее.задержки то 2-3 месяца, бывает и полгода.руководство якобы греки-братья Ефремовы, а по на настоящему-евреи шкурные.и для них все всегда плохие.любят жополизов-есть такие везде.народ уходит валом.
Компания: Ооо ваши окна  •  Автор: Я  •  07.12.2017  •  Комментариев нет
Положительный отзыв
Такого не видел даже в цирке! Было интересно наблюдать за отношениями людей.
Компания: "И.Т.И."  •  Автор: Аноним  •  07.12.2017  •  Комментариев нет
Положительный отзыв
Коллектив, вернее, некоторая его часть, очень даже ничего
Компания: "И.Т.И."  •  Автор: Некто  •  07.12.2017  •  Комментариев нет
Положительный отзыв
Приобретете отличные навыки общения с беспринципными особами, может, понадобятся...
Компания: "И.Т.И."  •  Автор: Она  •  07.12.2017  •  Комментариев нет
Положительный отзыв
Компания хорошая, атмосфера гуманная и дружелюбная! По з/п ни разу не задерживали, если были вопросы по начислениям - всегда все объясняли. Не знаю в каких подразделениях работали вы, но я достаточно рада там работать и думаю задержусь еще не на один год! Работать надо, господа, а не ныть и критиковать...
Компания: "И.Т.И."  •  Автор: Аноним  •  07.12.2017  •  Комментариев нет
Положительный отзыв
Генеральный директор умная красивая женщина единсвенный в адекватный человек уважающий своих сотрудников. В целом хороший коллектив, интересная работа.
Компания: "И.Т.И."  •  Автор: Вася  •  07.12.2017  •  Комментариев нет
Положительный отзыв
В целом всё понравилось и о компании и об условиях работы красиво говорят. На практике - не знаю.
Компания: "И.Т.И."  •  Автор: Аноним  •  07.12.2017  •  Комментариев нет
Уважаемые пользователи сайта! Если вы по каким-либо причинам не согласны с отзывами, видите в них ложную информацию или личные данные, которые не должны подлежать разглашению, обращайтесь в службу поддержки сайта. Каждое ваше пожелание будет рассмотрено. Тем не менее, не стоит забывать, что ресурс StudCareer.ru является открытым. Здесь каждый может высказывать своё мнение о той или иной организации. Обратите внимание, что на сайте есть как положительные, так и отрицательные отзывы о работодателях. Если вы решили оставить негативный отзыв о компании, постарайтесь использовать корректные выражения, а не эмоциональные обороты речи. Будьте объективны. Надеемся на понимание, как со стороны работодателей, так и со стороны сотрудников и клиентов организаций.